Модная одежда для беременных – комфортная и красивая

модная одежда для беременныхВы беременны и хотите чувствовать себя красиво и комфортно в своей одежде? По мере того, как ваше тело меняется во время беременности, вам потребуется удобная модная одежда для беременных.

alt

Базовый гардероб

На протяжении всей беременности женщина более склонна к аллергиям и больше потеет, поэтому избегайте синтетики и предпочитайте мягкость хлопка, шелка, кашемира, льна или шерсти. Натуральные ткани – это комфорт, нежность и удовольствие.

 

Что касается фасона, нет особых правил, длинное, короткое, просторное или облегающее, все это зависит от вашего стиля. Однако будьте осторожны, чтобы брюки не сдавливали живот и ноги и не нарушали кровообращение. То же правило и для фасона одежды, вы можете подбирать любую форму, при условии, что она не будет давить на живот.

Если ваш живот увеличивается с первого по девятый месяц, необходимо учитывать другие элементы, чтобы подобрать свой гардероб. Например, обувь для беременной нужно подбирать тщательно, чтобы избежать боли в спине и возможных незначительных болей в период беременности. Нижнее белье должно быть функциональным и хорошо поддерживать грудь, за которой необходимо ухаживать во время беременности. Если вы собираетесь кормить ребенка грудью, бюстгальтер для кормления должен быть практичным. Летом, не забудьте выбрать правильный купальник, чтобы избежать коричневой линии на животе.

модная одежда для беременных женщинодежда для беременных девушек

К базовым вещам можно отнести майки различных цветов. Туники и платья также подходят, главное, чтобы вы чувствовали себя комфортно. Для нижней части гардероба подберите брюки с талией-резинкой, с низкой или высокой посадкой в зависимости от моделей. Вы можете приобрести джинсы, черные брюки свободные или облегающие, колготки, леггинсы, или же короткую или длинную юбку в соответствии с вашим вкусом и желаниями. Примеряйте брюки сидя. Они не должны сдавливать живот, наоборот, между животом и брюками должно оставаться расстояние толщиной в палец. В противном случае это указывает на то, что фасон или размер брюк вам не подходит.

Специализированные модные бренды для беременных женщин соревнуются, чтобы предложить вам удобные джинсы с первого месяца до девятого месяца беременности. Пояс из трикотажа – довольно распространенная система: этот пояс адаптируется к животу, не оказывая на него давления. Вы можете подобрать джинсы с тонким поясом, который проходит под животом, или высоким поясом, который закрывает и защищает живот. Некоторые бренды также предлагают систему планки для пуговиц внутри пояса джинсов, которая регулирует обхват талии на протяжении беременности. Помимо прочего, не забывайте о ткани: джинс должен быть с добавлением эластана для растяжимости и хорошей поддержки, когда вы прибавите в весе. После родов вы не сможете сразу же носить свои старые вещи. Выбирайте джинсы для беременных с петлями для ремня и продолжайте носить их несколько недель после родов, время скинуть вес после ребенка.

платье для беременныхплатье для беременных женщин

Джинсы прямого покроя подходят для любых форм тела во время беременности. Чтобы сохранить женственность, дополните их симпатичной рубашкой, но не застегивайте ее на все пуговицы или же наденьте майку, чтобы подчеркнуть красивую область декольте. Чтобы приподнять фигуру, не забудьте об обуви на небольшой платформе.

При крупном телосложении подберите джинсы-клеш, которые визуально сделают ваши ноги стройнее. Если у вас тонкие ноги идеальным вариантом будут джинсы буткат. В данном случае прекрасным дополнением к джинсам станет приталенная майка, которая подчеркнет ваши новые формы.

Джинсы слим или скинни прекрасно подходят для худеньких. Дополните их длинной туникой или широкой майкой для беременных, если вам хочется скрыть свои округлости. Из обуви подберите балетки или сандалии.

Джинсы бойфренд – новая тенденция для беременных женщин. Чтобы придать образу женственности, дополните джинсы приталенной майкой, рубашкой или пиджаком. На ноги сандалии на низком каблуке или дерби.

джинсы для беременныхмодные джинсы для беременных

alt

Нижнее белье

Будьте осторожны при выборе нижнего белья, так как грудь претерпевает многочисленных изменений и главное подобрать бюстгальтер, который вы сможете носить на протяжении всей беременности, если вы не хотите навредить груди. Бюстгальтер придется носить днем и ночью, начиная с 6-го месяца беременности, чтобы защитить ткани кожи.

Для нижней части гардероба подберите хлопковые трусы, стринги или танго, чтобы избежать аллергии и микоза, так как беременные наиболее подвержены таким вещам.

alt

Зимняя одежда и обувь

Для зимы необходимо подобрать теплую и удобную одежду. Например, обычная рубашка с длинными рукавами или платье-пуловер в сочетании с колготками могут подойти как для работы, так и вечеринки среди подружек.

Нужно также подобрать теплую и удобную обувь, чтобы чувствовать себя комфортно на протяжении всего дня. Пара ботинок – хорошее решение, так как они подходят для любых ситуаций и прекрасно поддерживают иногда уставшие лодыжки будущей мамы.

теплая одежда для беременныхзимняя одежда для беременных

Кроме того, вам понадобится теплое пальто. Будущая мама может подобрать модель с поясом, чтобы подчеркнуть живот. Или же остановить свой выбор на более свободной модели, которую можно будет носить после родов.

Не забудьте подобрать для себя один-два свитера (более плотных для зимы и легких для лета).

Уменьшите высоту каблуков (максимум 4-5 см), чтобы избежать вывиха лодыжки. Важно также не навредить спине. Хороший способ стимулировать венозный отток – облегчить ноги и сохранять форму.

alt

Домашняя одежда

Для дома вы можете выбрать короткую ночную рубашку, это намного приятней и женственнее, чем футболка, особенно когда живот становится виден.

alt

Купальник

При выборе купальника обращайте внимание на хорошую поддержку: избегайте бюстгальтера на тонких регулируемых бретельках, которые завязываются на узел на затылке. Плавки должны быть оснащены эластичным поясом, который прикрывает ваш живот или носится как при низкой посадке. Купальник танкини состоит из майки и плавок с низкой посадкой, которые прикрывают ваш живот от солнечных лучей и, таким образом, защищают вашего малыша.

купальник для беременныхкупальный костюм для беременных

alt

Аксессуары

Оставаться на пике моды помогут аксессуары. Они придадут индивидуальности вашему образу. Длинные колье, браслеты, пояса, классические или оригинальные кольца, все возможно.

Главное правило при выборе одежды для беременных – она должна вам нравиться. Одежда должна красиво подчеркивать тело будущей мамы и ее новые формы.

 
 
Обсуждаемые